Подмосковье. Где встретить Новый год? 

09.12.20

Если вы только сейчас задумались о том, что хотите встречать Новый год не дома и находитесь в поиске интересных предложений – у нас есть несколько отличных идей!

«Пересвет» 4* - прекрасный отель, расположенный всего лишь в 70 км от Москвы. Здесь, на огромной территории, посреди леса вы найдете и биатлонный комплекс, и СПА-комплекс, включающий в себя 25-метровый бассейн, массажные кабинеты, где мы предложим вам современные услуги по восстановлению красоты и здоровья, хамам, сауну, соляную комнату, фитнес-центр, серфинг на искусственной волне, открытый солярий, бильярд и боулинг. Здесь есть развлечения для детей и взрослых на любой вкус

Стоимость – от 2860 руб/номер, включая завтрак

Забронировать можно здесь.

  

Куршале – уютное место для любителей горнолыжного отдыха. Ведь гостевой дом располагается рядом с горнолыжным центром «Сорочаны» и центром экстремального спорта. Вас ждут уютные номера, камин и баня. Ну а после катания будет приятно согреться тарелкой горячего домашнего супа.

Стоимость – 3350 от руб/номер, включая завтрак

Забронировать можно здесь.

   

Ну и конечно же санатории!

Приглашаем вас посетить санаторий «Сосны» - Наличие лечебно-физкультурного комплекса, включающего в себя плавательный бассейн (три дорожки длиной по 25 метров) с сауной и спортивный зал с множеством тренажеров, площадками для игры в волейболбадминтон и баскетбол, позволяет круглогодично оказывать помощь отдыхающим в восстановлении своего физического здоровья. В зимнее время любителям спорта представляется возможность покататься на лыжах, коньках, в прокате имеется спортинвентарь, санки для детей.

Санаторий специализируется на:

- лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы (группа заболеваний: ИБС, ГБ),

- лечении при заболевании позвоночника и суставов, 

- лечении при расстройствах вегетативной нервной системы, поражениях периферической нервной системы

- лечении при заболевании глаза и его придаточного аппарата

На данный момент в санатории открыты: кардиологическое отделение, физиотерапевтическое отделение, отделение функциональной диагностики, отделение гипербарической оксигенации. Прием ведут врачи: терапевт, кардиолог, невролог, психоневролог, стоматолог, офтальмолог, физиотерапевт, врач функциональной диагностики, ЛОР-врач, гирудотерапевт.

Стоимость – от 3200 руб/номер с полным пансионом

Забронировать можно здесь.

    

Отдых в Подмосковье – это прекрасная возможность совместить оздоровление и развлечения.

 

Куратор направления – Карпова Наталья

 

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ Россия (МТ-9) ПОИСК ТУРОВ Туры за рубеж (МТ-15)
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля